Елена Проклова доверила Лере Кудрявцевой страшную тайну

Актриса решилась раскрыть свой главный секрет спустя четыре года.
Елена Проклова, Лера Кудрявцева — фото
Елена Проклова, Лера Кудрявцева
Фото: предоставлено Пресс-службой

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет советская и российская актриса театра и кино Елена Проклова, которая спустя четыре года вернулась на программу, чтобы раскрыть свою самую страшную тайну.

В прошлый раз Елена Проклова сожгла свой секрет дотла, но боль, которую актриса полвека носила в душе, все ещё не даёт ей покоя. Она придёт в студию программы «Секрет на миллион», чтобы рассказать о том, что все эти годы скрывала. В эту субботу телезрители узнают, через какой ужас пришлось пройти актрисе и какую страшную правду она всё-таки решилась рассказать.

Напомним, что четыре года назад в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой актриса рассказала, как разводилась со вторым мужем, о том, как потеряла близнецов, и кого она винит в их смерти. А также она раскрыла подробности своих отношений с дочерью и третьим мужем. Однако свой главный секрет она так и не раскрыла.  В этот же раз откровения знаменитости заставили всплакнуть не только ее саму, но и ведущую шоу Леру Кудрявцеву.

Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: предоставлено Пресс-службой

К слову, в свое время Станислав Садальский решил «хайпануть» на этой теме.  Год назад артист заявил, что деньги, якобы, вкладываются в конверт далеко не всегда. И привел конкретный пример.

«Деньги не все отдают: 70 процентов только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт»,

— заявил Садальский.

Проклова, услышав эту «новость», была крайне изумлена.

Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Откуда у него эта информация? Ничего подобного я не говорила! Знаете, миллион ведь — немаленькие деньги. Если бы я могла раскрыть свой секрет, я бы это сделала. Но и тогда, и сейчас я не могу — это касается не только меня»,

— удивилась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог