Елена Преснякова затмила всех на празднике внука

Наталья Подольская отметила первый юбилей сына Артемия.
08 Июня 2020
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили двойной праздник: годовщину семейной жизни и пятилетие сына. Супруги организовали на выходных по этому случаю большой праздник, пригласив на него всех родных. Среди гостей были родители певца — Владимир и Елена Пресняковы, а также его старший сын Никита с женой Аленой.

Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Маленького именинника ждало в этот день множество сюрпризов: шоу от аниматоров, подарки и, конечно, торт с любимыми детскими персонажами.

Кажется, самой активной на празднике была Елена Петровна. Преснякова играла с внуком и его юными гостями, общалась с родными — всё это с широкой улыбкой на лице и задорным смехом. Энергии 73-летней певицы можно только позавидовать.

Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Преснякова, похоже, одержала победу и в негласном конкурсе красоты. Поклонники решили, что мама Владимира затмила всех на празднике своим молодежным образом и цветущим видом. «Любуемся красивой семьёй. Елена — мировая женщина», «Преснякова не стареет, красотка», — восхитила артистка поклонников.

К дню рождения сына в семье Подольской, напомним, произошло пополнение. Родители подарили Артемию щенка породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель. Фанаты, конечно, мечтают, чтобы у Натальи и Владимира появился еще один ребенок. Звезды и сами много раз говорили, что не против, но всему свое время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог