Елена Подкаминская вернула идеальную фигуру после родов

Актриса поразила худобой.
05 Октября 2017
Фото: Instagram*

Елена Подкаминская родила второго ребенка в первых числах августа, но уже вернула себе былые формы. Впрочем, и во время беременности, которую звезда, к слову, скрывала от общественности, Елена не набрала много лишних килограммов. Актриса обладает поистине железной волей и отличной наследственностью. Она не ела «за двоих», как это делают многие дамы, ожидающие ребенка. Поэтому через два месяца после появления малышки Евы у нее не осталось ни одного лишнего грамма и сантиметра.

Фото, которое Подкаминская опубликовала в личном блоге, даже немного обеспокоило поклонников — такой худой выглядит звезда. Сама актриса своим видом довольна, не каждый ведь решится показать на всю страну себя в полотенце да еще без макияжа!

«Секрет красоты от Софи Лорен — это здоровый сон и правильный уход», — рассказала Елена. 

Так быстро привести себя в форму Подкаминская решила неспроста. Совсем скоро, меньше, чем через месяц, она официально выходит из декретаУже в начале ноября актриса вернется на сцену. Причем, со сложным полуторачасовым моноспектаклем «Неосторожная актриса». Елену можно будет увидеть на Новой сцене Вахтанговского театра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог