Елена Перминова похвасталась округлившимся животом

Модель ждет четвертого ребенка?
12 Февраля 2018
Елена Перминова
Елена Перминова
Фото: @lenaperminova Instagram*

Казалось бы, чем сейчас можно кого-го удивить в Сети? Елена Перминова для привлечения внимания поклонников прибегла к старому методу: подогрела слухи о своей очередной беременности. В век социальных сетей сделать это можно элементарно: достаточно опубликовать одно фото с округлившимся животом.

Так и поступила накануне Елена. В её микроблоге был опубликован снимок, где она нежно обнимает «беременный» живот. Не оставив подписи, Перминова еще больше заинтриговала подписчиков. 

«Не понятно, опять беременна или это фото архивное?» — пытаются понять фанаты. К слову, на всех предыдущих фото у Елены нет живота. А она каждый день публикует новые фото, в том числе, и в бикини, хвастаясь идеальным прессом.

Напомним, что Перминова в 2014 году стала многодетной мамой. В браке с Александром Лебедевым у неё родились три ребенка. В 2009 году у пары появился первенец Никита, спустя два года родился Егор, а затем Елена произвела на свет дочку Арину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог