Елена Малышева рассказала всю правду о диагнозе Анастасии Заворотнюк

Телеведущая объяснила, как процедура ЭКО повлияло на состояние актрисы.
01 Октября 2019

Елена Малышева посвятила очередной выпуск программы «Жить здорово» болезни Анастасии Заворотнюк. По словам нейрохирурга Андрея Галанова, проблема опухоли мозга — глиомы, которая, по слухам, была диагностирована у актрисы, — в том, что у этого новообразования нет четких границ. Тем не менее, эта болезнь поддается лечению, если диагностирована на ранней стадии.

К несчастью, в случае Анастасии Заворотнюк, рак был обнаружен слишком поздно. В ходе программы высказывалось предположение, что именно процедура ЭКО могла спровоцировать рак мозга. Галанов опроверг эту версию. Специалист утверждает, что ЭКО могла подстегнуть развитие болезни, но не вызвать ее. «Беременность не является причиной для возникновения опухоли. Гормональный фон может спровоцировать проявление образования, которое уже есть», — прокомментировал врач.

Малышева подчеркнула, что рак был у Анастасии еще до появления на свет младшей дочки. Актриса, напомним, сейчас находится на лечении в частной клинике. У Заворотнюк, по слухам, последняя стадия рака. Весной этого года у неё, как рассказывают в окружении звезды, была обнаружена глиома. Болезнь прогрессировала, лечение не помогало. В начале сентября она попала в реанимацию в тяжелом состоянии. В прессу попадает противоречивая информация о здоровье артистки. Кто-то говорит о том, что родных Анастасии готовят к худшему. Другие, что у неё есть шансы на выздоровление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог