Елена Маликова публично осадила Стефанию
Жена Дмитрия Маликова сделала замечание дочке из-за инцидента в кафе.
13.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • KSS1975

    #
    Хорошо, когда тебя узнают, если ты сама чего то в жизни добилась. А когда тебя узнают, потому что ты дочка известного человека, тут по-моему гордиться нечем. Какая то не очень умная мама.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Тут гордиться можно своим отцом и ему об этом сказать. Мама права, раз ишешь известности (стефания всё время свои фото выставляет), умей себя вести, когда известность приходит. Сама мама не светится, ведет себя сдержанно.

      • > Андроид-9576
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Андроид-9576
      #
      KSS1975, маму тоже только поэтому знают и узнают)))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Бокал-6085
      #
      Бокал-6085, вы мошенница!

    • > Бокал-6085
      #
      Бокал-6085, ну и ******* же ты где то научилась.

    • > Бокал-6085
      #
      Бокал-6085, это правда ????

      • > Кексик-9210
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Кексик-9210
      #
      Бокал-6085, Что за ЧУШЬ? Очередной развод на деньги в интернете!!! 20 лет назад страна была в такой, мягко говоря, яме, что и мысли ни у кого не было в правительстве делать какое-то выплаты!!! ЛОХОТРОН!!!

  • #
    ООО,блиннолицую узнали,какая радость!!! Звязду отвлекли от занятий в кафе.....новость явно достойна первой полосы газет


  • #
    Браво маме!! Все бы родители своих мажористых детей так осаживали!!

    • > Облачко-7040
      #
      Облачко-7040, я так не думаю, мне не понравилась мамина реакция на публику. На себя и своего ребенка примерьте, никому не понравятся публичные нравоучения. По любому поводу.

  • #
    Но люди в этой ситуации повели себя тоже не совсем воспитанно , звёзды тоже люди , и они тоже хотят спокойно посидеть , и нечего орать на всё кафе , если их увидели

    • > Ракета-4763
      #
      Ракета-4763, а почему дочь Маликова - звезда?

  • #
    Мама молодец,дочка ничего из себя не представляет,а "звезду "уже словила. Её отец, напротив, очень интеллигентный и воспитанный человек.

  • #
    Публичная личность, даже такая как чья-то дочь, должна понимать,как вести себя с людьми, которые может быть были слегка навязчивы. Но это же зрители,те которые тебя смотрят по ТВ!! Не будет их,не будет и тех,кого узнают!))))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Андроид-1579
      #
      Андроид-1579, Самый умный комментарий по этой заметке ни о чём.

  • #
    А если Стефанию нападут и изнасилуют ярые поклонники, мама наверняка заставит ее смириться с жизнью звезды

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +