Елена Лядова отправила Владимира Вдовиченкова в полет

Актриса поддержала мужа на важном мероприятии.
06 Октября 2017
Владимир Вдовиченков, Елена Лядова
Владимир Вдовиченков, Елена Лядова
Фото: Александра Погиба
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Александра Погиба

Вчера в киноцентре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера космической экшн-драмы «Салют 7». Картину представили продюсеры Сергей Сельянов, Антон Златопольский и Бакур Бакурадзе, режиссер Клим Шипенко, исполнители главных ролей Владимир Вдовиченков, Мария Миронова, Любовь Аксенова, Александр Самойленко, Игорь Угольников и многие другие. 

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: Александра Погиба
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Александра Погиба

Антон Златопольский со сцены отметил, что он завидует тем, кто впервые посмотрит фильм этим вечером, и рассказал о присутствии в зале особенного гостя. 

«Зритель любит, когда в кино есть герой, — говорил продюсер.  — Не обязательно супергерой, а просто человек, который ставит перед собой цель, которая намного больше его самого. Этот фильм именно о таких людях. Сегодня в зале присутствует дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Виктор Петрович Савиных. Ему и Владимиру Александровичу Джанибекову, и всем покорителям космоса посвящается этот фильм». Зал встретил Виктора Савиных продолжительной овацией. 

Алиса Хазанова
Алиса Хазанова
Фото: Александра Погиба
Рената Пиотровски
Рената Пиотровски
Фото: Александра Погиба

Посмотреть фильм и поздравить создателей с премьерой пришли Елена Лядова, Мария Шалаева, Кристина Бабушкина, Аркадий Укупник, Марьянна Максимовская, Мария КожевниковаЕкатерина Гусева, Евгений Пронин, Максим Виторган, Рената Пиотровски, Алиса Хазанова, Дарья Златопольская, Сергей Бурунов и многие другие.

Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
Фото: Александра Погиба
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Александра Погиба

В рамках премьеры в белом зале киноцентра «Каро 11 Октябрь» при участии МИА «Россия сегодня» была представлена выставка уникальных фотографий о подготовке к полету, о работе и жизни экипажа на орбите и, конечно, о триумфальном возвращении на Землю. Экспозиция включает 50 исторических кадров из уникального фотонаследия страны из коллекции МИА «Россия сегодня». Фотографии выставки охватывают историю орбитальной станции и ее героев с 1979 до 1985 годов.

По сюжету фильма космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его.

Фото: Александра Погиба

Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог