Елена Летучая в супероткровенном образе взбудоражила фанатов

Телеведущая разделась для новой фотосессии.
02 Сентября 2017
Елена Летучая
Елена Летучая

Главный ревизор страны — Елена Летучая на днях привлекла к себе внимание мужской половины поклонников. Телеведущая согласилась на крайне откровенную фотосъемку. Кадры бэкстейджа с фотосессии Елены в кружевном нижнем белье и чулках были опубликованы в социальных сетях.

Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая

Снимки вызвали небывалый интерес фанатов — еще бы, ведь Летучая далеко не каждый день соглашается позировать фотографам в таком рискованном виде. 

Не так давно Елена отпраздновала ситцевую свадьбу — её семье исполнился один год. Прошлым летом Летучая связала себя узами брака с Юрием Анашенковым. «Меня часто спрашивали: «Почему ты до сих пор не вышла замуж?» У нас ведь считается, что, если после 35 (Елене было 38 лет, когда она вступила в брак. — Прим. ред.) осталась незамужней, — это неспроста. Возникают вопросы: какая-то она бракованная, что ли? А я все время говорю: каждому — свое. Знаете, я даже смеялась: ну, если не выйду замуж до сорока, поеду за границу, там я буду самый сок и обязательно встречу свою судьбу!» — рассказала Елена 7days.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог