Елена Летучая в кружевной пижаме взбудоражила мужчин

Телезвезда поделилась деталями откровенной фотосессии.
01 Июня 2020
Елена Летучая
Фото: Личный архив

Телеведущая Елена Летучая поделилась с поклонниками кадрами пикантной фотосессии. На снимках звезда позировала в сексуальной кружевной пижаме, прижимая к груди букет белых цветов. 

Фанатам восхитились красотой Елены на фото. «Великолепная красота!», «Вы лучшая!», «Очень красивая женщина!», «Вы прекрасны», — похвалили звезду пользователи. 

Стоит отметить, что Летучая совершила отчаянный поступок, решившись на откровенную съемку в период режима самоизоляции. Ранее звезда признавалась, что набрала лишнего. Из-за перелома ребер Елена не смогла полноценно тренироваться и быть активной. Итогом, по словам знаменитости, стали плюс два кило. 

Елена Летучая
Фото: Личный архив

Ранее экс-ведущая шоу «Ревизорро» пожаловалась подписчикам в соцсетях на излишнее внимание экс-супруги своего мужа Юрия Анашенкова. Елена сообщила, что женщина постоянно пакостит ей, но как именно она это делает, Летучая не уточнила. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог