Елена Летучая упала без сознания из-за серьезной травмы

Телеведущая больше десяти дней игнорировала боли в груди.
12 Апреля 2020
Фото: @elenapegas (Instagram* Елены ЛЕтучей

Телеведущая Елена Летучая приняла участие в проекте «Танцы со звездами». Партнером по танцам звезды стал Влад Квартин. Правда, уже после первого и, пока что, единственного танца, паре придется сойти с дистанции. У Елены диагностировали перелом ребра.

Столь серьезную травму Летучая получила еще на этапе подготовки к первому номеру. Тогда телеведущая понадеялась, что это всего лишь ушиб, хотя выйти на сцену смогли лишь после приема обезболивающих. Выступление прошло отлично, но после него Елена почувствовала себя еще хуже, а позже и вовсе призналась, что во время танца почти что упала в обморок от болевого шока, когда Влад взял ее за талию. 

А теперь медики запретили ведущей заниматься танцами как минимум три недели. «Больше десяти дней у меня перелом ребра — так мы танцевали румбу. Теперь врачи сказали, что больше нельзя танцевать — нужен покой. Я плакала, было обидно, мы так старались», — цитирует Летучую портал «СтарХит». 

Стоит  отметить, что другие участники крайне эмоционально отреагировали на отказ Летучей и Квартина от участия. Мария Порошина слезно просила организаторов позволить паре выступить после того, как здоровью Елены ничто не будет угрожать, и ее просьбы были услышаны. Члены жюри предложили Елене и Владу выступить позже со специальным номером. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог