Елена Летучая призвала вернуться к природе

Телеведущая всерьёз задумалась об экологии.
23 Декабря 2019
Фото: канал СТС

Елена Летучая, как оказалось, уже давно обращает внимание на вторичное использование вещей, считая их совершенно необходимыми для здоровья планеты. И вот СТС вместе с ведущими Летучей и Александром Роговым буквально сегодня запускает экологическую инициативу BAG TO NATURE.

 Суть в чём: каждый год индустрия дарит не только эффектные мероприятия, но и сотни пресс-воллов (специальное полотно, натянутое на каркас), баннеров, ролл-апов (раздвижных стендов), которые после использования отправляются в мусорные баки. И вот СТС вместе с амбассадорами акции Летучей и Роговым дали вторую жизнь своему годовому запасу винила, сотворив из него модные и долговечные сумки-шопперы. И призвал всех представителей индустрии присоединиться к проекту #BAGTONATURE.

 «Я рада, что СТС, федеральный телеканал, первым обратил серьёзное внимание на вторичное использование вещей. Планета задыхается от мусора, что вызывает тревогу, - прокомментировала своё участие в мероприятии Летучая. - И когда крупные корпорации проводят экологические акции, это становится важным шагом на пути к осознанному потреблению в рамках всей страны. Считаю, что нужно создавать правильные тренды, и надеюсь, что коллеги из развлекательной индустрии к нам присоединятся».

  «Я за осознанное потребление, поэтому мне приятно стать лицом экологической акции СТС, - поддержал Елену Алекандр Рогов. - Часто говорю о том, что можно быть клиентами комиссионок, совершенно без стыда ходить в секонд-хенды, в которых за небольшие деньги продаются просто уникальные вещи, которым вы даёте вторую жизнь. Кстати, для своего бренда одежды я планирую сделать капсульную коллекцию из уже готовых вещей, которые буду апгрейдить».

 Инициативу СТС поддержали популярные актёры, телеведущие и блогеры, которые примерили новую сумку и поделились экосоветами.

Кстати, Елена Летучая, много путешествуя, обращает внимание и на проявления стихии Так, в этом году она вместе с тысячами туристов в Италии, стала заложницей наводнения в Венеции. Это было одно из самых сильных наводнений в Европе за последние полвека.

Напомним: на канал СТС Летучая вернулась осенью прошлого года, и не с пустыми руками: она принесла сразу два проекта программ. «Мне хочется показать, что я могу быть разной, и надо сказать, что обе истории открывают меня с совершенно неожиданной стороны», - заявила она тогда. В этом году, совсем недавно, Елене исполнился 41 год. Праздник она встретила в компании любимого супруга на Мальдивах. Поклонники оценили её молодость и стройность (а всё благодаря спорту и правильному питанию) и оптимистичный настрой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог