Елена Летучая показала семейную идиллию

Телеведущая трогательно поздравила мужа с днем рождения.
25 Апреля 2017
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Елена Летучая не устает хвастаться перед поклонниками своим семейным счастьем. Телеведущая много лет искала своего принца на белом коне и теперь, похоже, намерена вдоволь насладиться новообретенным статусом замужней дамы. В социальных сетях Елена позволила себе несвойственное для неё проявление нежности. Она трогательно поздравила мужа — Юрия Анашенкова с днем рождения.

«Моя любовь, этот день только твой! С днём рождения!» — написала Елена. Она также добавила, что остальные пожелания озвучит своему любимому не при свидетелях. Вместе с поздравлением Летучая опубликовала милое семейное фото. На нем Летучая запечатлена в объятиях супруга.

Напомним, что свадьба телеведущей и её избранника состоялась в августе прошлого года. Торжественная церемония прошла в Греции, куда Елена и Юрий пригласили самых близких друзей и родственников. Поклонники телезвезды надеются, что в ближайшем будущем Летучая объявит о беременности. Ведь она уже много лет мечтает о том, чтобы стать многодетной мамой. Кстати, у её мужа уже есть двое детей от предыдущего брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог