Елена Кулецкая рассекретила пол будущего ребенка

Фанаты уверены, что вычислили, кто родится у модели.
13 Июля 2018
Фото: Instagram*

Всего полтора месяца осталось до рождения второго ребенка Елены Кулецкой. Модель до определенного момента скрывала свое «интересное» положение, но, когда живот уже невозможно было спрятать под свободной одеждой, звезда призналась публике, что беременна.

«Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке, — откровенничает звезда. — Нет мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но... Две полоски стали для меня неожиданностью. Побудившей, кстати, срочно сворачивать «молочную лавочку». Да-да, не наоборот, как некоторые предположили. Мне потребовалась неделя, чтобы отправиться к врачу за подтверждением. А дальше... Оставалось продержаться недельку, чтобы не признаться мужу, тем самым приготовив ему самый магический сюрприз на Новый Год. Такой вот подарочек!»

Елена призналась также, что первая беременность и вторая — это два абсолютно разных состояния. Особенно, когда ожидаешь ребенка в компании с маленьким ребенком. В мае ее дочке Нике исполнилось лишь 2 года, так что мечты Елены и ее мужа Станислава Романовского — о двухлетнем перерыве — совершенно случайно сбылись.

Кулецкая, как и во время первой беременности, довольно откровенна с фанатами. Она честно отвечает на все вопросы о своем состоянии, за исключением, пожалуй, только одного: кто у нее родится. Хотя поклонники уверены: это будет мальчик. Дело в том, что недавно Елена в «сториз», отвечая на очередной вопрос про мальчика или девочку, разместила ответ, что они с мужем пока «шифруются», на голубом фоне. Меж тем, палитра для текста в Инстаграме* довольно разнообразная. Почему же модель выбрала именно голубой? Подписчики Кулецкой решили, что звезда решила схулиганить и зашифровать ответ на волнующий их вопрос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог