Елена Кулецкая показала лицо младшей дочери

Модель перестала скрывать Сашу.
10 Января 2019

Пока страна пытается начать работать, Елена Кулецкая с мужем и двумя детьми уехала отдыхать в Эмираты. Модель впервые летела местными авиалиниями и была поражена сервисом, который предложили ей на борту самолета. Каждая стюардесса помимо прочего была готова хоть весь полет нянчиться с пухлощёкой Сашенькой, которой скоро исполнится 4 месяца. 

Кулецкая была так очарована стюардессами, что даже сфотографировала одну из них вместе с Сашей и опубликовала в «сториз» своего личного блога в Instagram*. И это первый раз, когда она полностью показала лицо своей младшей дочки. До сих пор она отворачивала малышку от камеры, показывала ее со спины или с закрытыми чем-либо глазами.

Фанаты заметили, что Саша очень похожа не на маму и не на папу, а на свою старш сестричку Нику. 

В Дубаи звёздная семья планирует отдыхать пару недель. Кулецкая отлично подготовилась к пляжному сезону. Перед Новым годом она поделилась своими успехами с поклонниками.

«9 months in/ 3 months out! — так подписала фотографию себя, похудевшей, Кулецкая. — А незаметно-то не только время улетает, но и килограммы! Саше через неделю 4 месяца, а цифра на весах перестала быть устрашающей. До беременности —58; на последнем месяце — 79; сразу после родов — 73; 3.5 месяца после родов — 60! Великое всемогущее ГВ, спасибо! Спортзала в моей жизни как не было, так пока и нет (а уже надо бы). Но с двумя маленькими дочками активностей навалом. Принеси, наклонись, подними, присядь и снова вскочи — за этим следит мой личный тренер по имени Ника. Мой личный утяжелитель по имени Саша следит за тем, чтобы нагрузка увеличивалась не по дням, а по часам. В 3 месяца - 7 кг, и то ли еще будет! Ну, и мой личный диетолог — все та же Ника, следит в оба глаза, чтобы ни одна булка в доме не пролетела мимо ее рта. Даже та, на которую разинула рот я. Поэтому брокколи, товарищи, мой удел. Нет, печенюшки и шоколадки в моей жизни тоже случаются, но рацион в целом достаточно здорОв. Килограммы улетучились, а вот санитиметры пока остались, тонус, мышцы, тургор — все это до меня еще не дошло...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог