Елена Корикова выставила напоказ соблазнительные формы в бикини
Игорь Николаев оценил фигуру 47-летней актрисы.
12.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Попер пляжный сезон.Бомонд оживился.

  • #
    Выложено было только сегодня на её личной страничке в Instagram и уже бац.... у Вас. Оперативная жёлтая пресса.


  • #
    Странно, не понятно, кто врет-пресса или сама Елена по поводу мечты о домике у моря: она купила 2-хэтажный, с возможностью достройки 3-го этажа особнячок в Черногории ( район Добры Воды) ещё лет 7 назад. Знаю точно, у нас общий риэлтер, видела и ее дом, и ее саму там

  • #
    Не совсем понятно, чем восторгается автор статьи? Есть живот и бока, если на цыпочки встать и руки вверх, то и живот с боками как-бы не так заметно... старая уловка инстаграмщиц))) ну а пушап сверху не заметит только слепой

    • > Винт-4970
      #
      Винт-4970, согласна с Вами. Чем восторгаться не вижу. Красивое лицо - да, но талия требует утяжеленный обруч ежедневно, а если учесть что она руки подняла, да ещё то, что она крошечного роста, то ее « соблазнительное бикини» можно только минусовать:-)).

    • > Винт-4970
      #
      Винт-4970, А что такое "пушап", это что-то с ушами или вам не нравится, что Елена без шапки?
  • Парус

    #
    Косички лишние

  • #
    Кого и чем эти старые калоши могут соблазрить?

    • > Корона-6088
      #
      Корона-6088, тетке под 50 лет. Что выставлять на всеобщее обозрение?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас