Елена Ханга пожаловалась на размер своей пенсии
Некогда популярная телеведущая экономит на одежде и обуви.
04.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Череп-6235
      #
      Я уходила на пенсию ,стаж 35 лет ,назначили пенсию 9338 рублей и сейчас работаю ,индексации нет. Вот и спасибо нашему правительству, Основной закон не поможет. и кому он нужен.

    • > Череп-6235
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Многие мечтают о такой пенсии ,имея большой трудовой стаж . Журналисты и артисты -это не рабочие ,не шахтеры , которым платят от 10 т . или чуть больше .

    • > Зонтик-8313
      #
      Зонтик-8313, тем более, что она провела почти всю жизнь по заграницам, а в России хочет получать немыслимую пенсию! если бы они все со своих реальных заработков платили отчисления в пенсионный фонд, то и размер пенсии был бы другой...

    • > Зонтик-8313
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Для Москвы такой размер пенсии - не айс


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ни как у всех. Это в Москве 23 т.р. с лужковской надбавкой. За мкад и в провинвии пенсии 8, 9, 10 т.р. Вообще пенсии нищие в сырьевой стране это национальный позор

  • #
    Ничем не обоснованные завышенные пенсии у этих дармоедов .

    • > Солнышко-9423
      #
      я 40 лет проработал на севере у меня пенсия меньше

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Я сама смотрела эту передачу! Автор публикации всё врет! Человек совершенно счастлив в этой жизни.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +