Елена Исинбаева показала первое фото с новорожденным

Спортсменка пока не готова возвращаться в Россию.
01 Апреля 2018
Елена Исинбаева с сестрой и сыном
Елена Исинбаева с сестрой и сыном
Фото: @isinbaevayelena Instagarn Елены Исинбаевой

Елена Исинбаева поделилась трогательным фото, сделанным перед прогулкой с сыном. На нем она позирует с коляской, где в это время спал её маленький сын. Его имя Елена пока что держит в тайне. Недавно к Исинбаевой в гости приехала сестра Инесса: она помогает родившей Елене ухаживать за малышом. 

«С моей кровинушкой и сыночком!» — пишет Елена. Поклонники в очередной раз поздравили Исинбаеву с пополнением. «Поздравляю с рождением сына!Елена ты наша гордость и сын будет таким!» — радуются близкие Елены.

Вторые роды Исинбаевой прошли в Монако. В ближайшее время она не планирует переезжать обратно в Россию, так как малышу надо сперва немного подрасти. У отечественных папарацци, соответственно, нет ни одного шанса тайком сфотографировать сына Елены. Вероятно, повышенное внимание  прессы и подтолкнуло Исинбаеву к решению рожать за границей. 

Напомним, что у Елены и её мужа — Никиты Петинова также подрастает трехлетняя дочка Ева. Она на время переехала в Монако вместе с мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог