ВИДЕО:

Елена Исинбаева носит платья, в которых выходила в свет до беременности

Двукратная олимпийская чемпионка через несколько месяцев снова станет мамой.
22 Августа 2017

Прославленная спортсменка ждет второго ребенка, но не спешит уходить в декретный отпуск и ведет очень активный образ жизни. Накануне Елена Исинбваева побывала на фестивале короткометражного кино «Короче» в Калининграде. Мало того, что она как член жюри за два дня увидела 38 конкурсных работ, Елена не пропустила ни одного светского события.

Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на вручении премии «Золотой Орел»
Фото: Елена Сухова

Вместе с другими звездами фестиваля — Юлией Пересильд, Ольгой Кабо, Екатериной Климовой — Исинбаева побывала на речной прогулке перед церемонией открытия, посетила концерт органной музыки в Кафедральном соборе на Острове Канта, затем в субботу отправилась на пляжную вечеринку на побережье Балтийского моря в поселке Янтарном.

А в день закрытия Елена героически находилась под проливным дождем на открытой сцене летнего театра в Центральном парке Калининграда, во время награждения победителей конкурсной программы. Как и многие знаменитости, Елена не ожидала, что ровно после окончания звездной дорожки похолодает и начнется ливень, поэтому выбрала эффектное вечернее платье, рассчитанное на более теплую погоду.  

Кстати, платье в котором Елена появилась на закрытии фестиваля «Короче», хорошо знакомо светским хроникерам. В этот эффектном наряде Исинбаева уже выходила в свет, например, на вручении премии «Золотой Орел», а также на мероприятиях, связанных с проведением предстоящего чемпионата мира по футболу. И хотя это платье имеет облегающий силуэт, беременной Елене оно подошло впору и лишь подчеркнуло ее прекрасное состояние.   

Эксклюзивное видео с пляжной вечеринки ШЛОСС. BEACH PARTY с участием всех звезд фестиваля «Короче» и, конечно же, Елены Исинбаевой смотрите здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог