Экс-жена Виталия Гогунского: «В семье я была как мебель»

Ирина Маирко раскрыла неизвестные подробности личной жизни.
25 Октября 2020
Виталий Гогунский с бывшей женой
Виталий Гогунский с бывшей женой
Фото: инстаграм*

Экс-жена актера сериала «Универ» рассказала о семейной жизни с актером. Женщина призналась, что изо всех сил пыталась наладить отношения в браке, однако Виталий вел себя  холодно, и Ирина, в конце концов, подала на развод.

Она отметила, что актера совершенно не интересовала семья. Более того, в графе «отец» в свидетельстве о рождении дочери Миланы шесть лет после ее появления на свет стоял прочерк. Маирко рассказала, что всему виной негативное к ней отношение со стороны родителей мужа. По ее словам, родители боялись, что Ирина отсудит у Виталия половину имущества.

«Мне пришлось уйти беременной, так как отец ему сказал, чтоб меня дома не было. Фамилию Милане не давали, боялись, что я что-то отберу у них. Я была матерью-одиночкой, а он ее удочерил только в шесть лет. Мне кажется, я все десять лет только и плакала. В какой-то момент я поняла, что в семье существую как какая-то мебель, в работе мы тоже не схожи. И я приняла решение уйти. Я ушла любя», — поделилась Ирина на шоу «Секрет на миллион».

Сейчас Виталий Гогунский и вовсе не общается с дочерью. По словам Ирины, Виталий не оказывает ей ни моральной, ни материальной поддержки. В этом году звездный отец даже не поздравил дочь с днем рождения. Ирина добавила, что совершенно не страдает от отсутствия помощи экс-мужа. Маирко занимается активным развитием сольной карьерой дочери. Милана легко оплачивает счета и даже смогла позволить себе покупку элитного жилья – квартиры в Москве и таунхаус.

Ирина Маирко с дочерью Миланой
Ирина Маирко с дочерью Миланой
Фото: инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог