Экс-жена Агаларова избавилась от зависимости и резко похудела

Алена Гаврилова раскрыла секрет изменившейся фигуры.
Алена Гаврилова — фото
Алена Гарилова демонстрирует, как похудела
Фото: Instagram*.com
Алена Гаврилова — фото
Алена Гаврилова демонстрирует, как похудела
Фото: Instagram*.com

Алена Гаврилова, воспитывающая дочь Эмина Агаларова, радуется изменениям во внешнем виде. Девушка рассказала, что привело к тому, что она резко похудела. Оказалось, что модель полтора месяца назад решила кардинально изменить свои пищевые привычки.

Модель призналась, что избавилась от зависимости от сахара, полностью исключив его из своего рациона. Бывшая жена певца успешно борется с тягой к сладкому, хотя временами сильно скучает по «запрещенке».

Результат диеты она продемонстрировала на фото в шортах, которые стали ей велики как минимум на размер. В своём Инстаграме* она показала, как преобразилась её фигура. Стоит отметить, что Алена не только соблюдает диету, но и регулярно занимается спортом.

«Конечно же, дело не только в сахара, ещё и в зал хожу. Девять месяцев без срывов. Думаю, что тут все вместе работает»,

— рассказала Гаврилова.

Сейчас Гаврилова отдыхает с дочкой Афиной на Мальдивах. Туда она улетела вскоре после наступления Нового года. Агаларов проводит новогодние праздники дома с сыновьями от первого брака. Между прочим, в наступившем году певец может снова жениться. Осенью в прессу попали слухи о том, что Эмин помолвлен. Якобы он сделал предложение своей новой возлюбленной — дочери замминистра обороны Азербайджана Фатиме Садыковой. Агаларов не подтверждал тот факт, что обручился. Впрочем, опровергать сообщения в СМИ он не стал. Ранее он сказал в интервью, что мечтает о крепкой семье и большом количестве детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог