Экстремальное похудение: Невеста Тимати уехала в детокс-клинику

Анастасия Решетова хочет еще стройнее.
19 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Подруга Тимати Анастасия Решетова — обладательница фигуры мечты. Тем удивительнее, что девушка часто бывает недовольна собой. Она постоянно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, правильно питается, но ей этого мало. В компании своей подруги, создательницы собственного фитнес-проекта, девушка отправилась в детокс-клинику, чтобы «почистить» организм и немного похудеть.

Анастасии (подругу зовут так же, как и Решетову) выбрали для своих целей клинику в Карелии, недалеко от Онежского озера. Стоимость недельной детокс-программы тут начинается от 170 тысяч рублей. За 21 день очищения придется выложить больше полумиллиона рублей!

«Этой поездки я ждала больше всего, — рассказывает Решетова. — Я была в этой клинике и раньше, но на 10 дней еду впервые».

Подписчики модели не оценили ее откровений. Все решили, что уж что-то, а худеть Анастасии точно незачем. Некоторые даже вспомнили, что раньше Решетова так доводила себя голоданием, что у нее начинались приступы булимии.

Некоторое время назад для Анастасии был важен исключительно её вес: чем ниже — тем лучше. Главный срыв модели случился во время поездки во Францию. В то время она сидела на строгой диете и не позволяла себе лишнего. «Стоило мне попробовать маленький кусочек, и мой организм словно сошел с ума. Я ела еще и еще, не в силах остановиться. В тот вечер, за какую-то пару часов, я буквально проглотила два основных блюда, несколько закусок, целую пиццу и пять десертов. На следующий день я не просто корила себя, я специально вызывала рвоту, чтобы ни в коем случае съеденные калории не отложились в моем организме...» — вспоминает Решетова в своей книге «Сегодня я проснулась другой». Тогда у Анастасии случались резкие скачки веса. Она могла похудеть на 8 килограммов за пару месяцев. При этом она все равно оставалась недовольной своим внешним видом.

Поклонники невесты Тимати надеются, что на сей раз целью модели является именно оздоровление организма, а не экстремальное похудение. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог