Экстремально похудевший Филипп Киркоров помолодел на 10 лет

Певцу помог нетрадиционный режим питания.
15 Ноября 2019
Филипп Киркоров

В ресторане «Кому на Руси жить хорошо» прошло pre-party, посвященное «Детскому Евровидению-2019». Уже в это воскресенье студенты «Академии Игоря Крутого» 9-летняя Татьяна Меженцева и 13-летний Денберел Ооржак улетают в польский город Гливицы, где 24 ноября будут представлять Россию в финале международного песенного конкурса.

Поддержать ребят и пожелать им удачи пришли многие звезды: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Марина Кравец, Юлия Савичева, Денис Клявер, Анжелика Агурбаш, телеведущая Липа, Юлия Михальчик, Полина Богусевич, Елена Воробей, Борис Грачевский и другие.

Поразил гостей мероприятия Филипп Киркоров, который за год умудрился похудеть аж на 40 килограммов. Во всяком случае, об этом говорят люди в его окружении. Помогла поп-королю любопытная диета. Артист принимает пищу раз в 16 часов! В результате, нависший было живот и второй подбородок, которые так разочаровали поклонников прошлой осенью, исчезли без следа.

Филипп Бедросович, конечно же, поддержал наших участников на грядущем конкурсе. «Тане и Денберелу предстоит серьезное испытание. Это первый большой экзамен в их жизни, международный, государственный.  За ними вся страна! Без волнения, конечно, ничего не получится, но это не должно превзойти главную миссию дуэта — достойно представить Россию с замечательной песней на «Детском Евровидении». Дети прекрасно смотрятся вместе, они талантливые. Я желаю им получить удовольствие самим и доставить удовольствие всем, кто будет смотреть конкурс. А место не имеет никакого значения, главное, чтобы пели ребята от души и от всего сердца, так как они умеют», — сообщил артист.

Финал международного конкурса «Детское Евровидение-2019» состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы. Татьяна занимается вокалом с 4-х лет, играет на фортепиано и флейте, сама пишет музыку и стихи, у нее много спортивных наград. Девочка принимала активное участие в написании конкурсной песни. Денберел — победитель суперсезона шоу «Ты Супер!» и конкурса «Детская Новая Волна». Ребята познакомились и сдружились после участия в одном из конкурсов, а позже решили вместе попробовать свои силы на «Детском Евровидении-2019».  В отличие от взрослого «Евровидения», на детском конкурсе странам-участницам разрешено поддерживать своих представителей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог