Экстремально похудевшая Ляйсан Утяшева оголила живот

Бывшая гимнастка показала фигуру в коротком топе.
26 Мая 2020
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева, кажется, одна из немногих, кто за время самоизоляции не набрал лишние килограммы. Похоже, гимнастка, напротив, только ещё больше похудела. Накануне она похвасталась своим плоским животом и тонкой талией. Ляйсан сделала селфи в спортивном топе, дав рассмотреть поклонникам и друзьям, в какой идеальной форме она находится.

Утяшева рассказывает, что сейчас её фигура выглядит практически так же, как и до рождения детей. Добиться такого результата ей помогла строгая диета и усиленные тренировки. Бывшая гимнастка не позволяет себе расслабляться и чётко следит за тем, какая еда попадает в их доме на стол.

«Пищевая привычка формируется в течение месяца. Тут важно поставить цель и к ней идти, не искать причин и не перекладывать ответственность на третьих лиц. Дождаться первых результатов и дорожить ими», — рассказывала Ляйсан.

Некоторые поклонники, правда, считают: худоба ведущей чрезмерна. Довольно часто в Сети можно встретить комментарии о том, что Утяшева своим видом якобы пропагандирует анорексию. Впрочем, едва ли такие обвинения можно сказать в адрес Ляйсан, которая ведёт блог о здоровом образе жизни. К слову, она с детства приучает к занятиям спортом и своих детей: пятилетнюю Софию и Роберта, отметившего совсем недавно семилетие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог