Экс-супруга Шнура потерпела новое поражение

Матильда продала прибыльный бизнес.
30 Августа 2020
Сергей Шнуров и Матильда
Сергей Шнуров и Матильда
Фото: Личный архив

Развод Сергея Шнурова и Матильды, которую он почему-то называл «бабкой», прошел два года назад на удивление мирно. Но сейчас пришло время подсчитывать другие «бабки» и оценивать, кому и во сколько обошлось расставание. За это время музыкант успел нагреть кресло наставника в шоу «Голос», попробовать на вкус политику, стать руководителем телеканала. Матильда же пропала с радаров светской хроники. О ней долго не было слышно, но оказалось – по ее собственному желанию. Бывшая жена Сергея Шнурова занялась новым бизнесом, а вот один из старых, как выяснилось, была вынуждена продать.

В прошлом году гастрономическая компания, которой владеет Матильда Шнурова, показала выручку в 166 миллионов рублей, а прибыль — в 34 миллиона. В  то же время с балетной школой девушке пришлось проститься: сейчас ее ликвидируют.

Матильда продала компанию близкой подруге — балерине из Северной столицы Марии Бархатовой. Сумма сделки не озвучивается, но бывшая владелица не раз подчеркивала, что балетная школа в Питере — прибыльный бизнес, доход от которого составляет около 9 миллионов в месяц. Деньги, вырученные от продажи школы, Матильда направила на развитие своих ресторанов и сервиса по доставке продуктов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог