Экс-супруга Ченнинга Татума стала мамой во второй раз

Дженна Дуан показала своего новорожденного ребенка.
11 Марта 2020
Дженна Дуан и ее сын Каллум Майкл Ребел
Фото: Instagram*

Бывшая жена Ченнинга Татума и мать его дочери Эверли родила своего второго ребенка — мальчика. Об этом объявили в соцсети сами счастливые родители малыша: 39-летняя Дженна Дуан и ее бойфренд, театральный актер Стив Кази.

«Добро пожаловать в этот мир, маленький ангел!» — так Дженна, сообщившая о своей беременности прошлой осенью,  подписала черно-белое фото, на котором ее запечатлели с новорожденным. При этом Дженна сообщила и имя малыша: его назвали Каллум Майкл Ребел. Отец мальчика — Стив — тоже поделился снимком со своими поклонниками. «Наш личный космос внезапно расширился до бесконечности и никогда уже не будет прежним. Добро пожаловать на эту планету, наш ребенок-звезда», — написал Кази.

Напомним: Дженна и Стив начали встречаться еще в 2018-м. А за несколько месяцев до этого Дуан рассталась со своим супругом Ченнингом, с которым прожила в законном браке около 10 лет и официально завершила развод осенью минувшего года. Как уже сообщалось, хотя супруги расстались вроде бы мирно, пообещав сохранить дружеские отношения ради воспитания их дочки, после развода они начали выяснять отношения в суде по поводу опеки над Эверли. Татум, который будет праздновать в этом году свой уже 40-й день рождения, счел себя обделенным и потребовал права больше времени проводить с дочерью. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог