Экс-супруга Ченнинга Татума эффектно показала солидный беременный живот на красной дорожке

Дженна Дуан совсем скоро снова станет мамой.
26 Ноября 2019
Дженна Дуан
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя Дженна Дуан появилась на красной дорожке American Music Awards в ярком подчеркивающем ее пикантное положении платье. Кораллового цвета облегающий наряд в пол подчеркнул прекрасную форму Дженны, несмотря на солидный срок беременности. Сзади платье было украшено атласным бантом, который гармонировал с ярким цветом помады и здоровым румянцем на щеках  Дуан. Этот наряд был встречен фанатами значительно лучше, чем ее недавнее появление на вечеринке в честь Хэллоуина. В тот раз маскарадный черный костюм Дженны с изображением ее скелета и скелета малыша на животе наделал много шуму. Многие суеверные поклонники посчитали это кощунством и не поленились высказать свое мнение под фотографиями, которыми поделился 44-летний бойфренд Дуан  и отец ее будущего ребенка — Стив Кази.

О своей беременности бывшая жена 39-летнего Ченнинга Татума объявила в сентябре этого года. Заметим, что Стив Кази, актер, удостоенный в 2012-м высшей театральной награды «Tony», появился в жизни Дуан около года назад, всего через несколько месяцев после того, как она разошлась с Татумом  после 9-летнего брака.  Роман Стива и Дженны начался почти параллельно с новой лав-стори ее бывшего мужа:  Ченнинг нашел себе утешение в объятиях певицы Джесси Джеймс, поразительно похожей на Дженну.

Напомним, у Татума и Дуан, развод которых был признан завершенным несколько дней назад, есть 6-летняя дочь Эверли, которую они собирались, несмотря на расторжение своего брака,  воспитывать вместе. Однако, им становится все труднее это делать из-за их бурно развивающихся личных жизней. Что же касается самого развода, то он прошел довольно гладко. Однако улаживание вопросов по разделу имущества и оформлению опеки над их дочерью еще впереди. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог