Экс-супруг Лолиты намекнул на причастность ее адвоката к своему избиению

Дмитрий Иванов заявил, что все это «дурно пахнет».
22 Мая 2020
Дмитрий Иванов
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Вчера стало известно, что экс-супруг Лолиты Милявской – тренер по сквошу Дмитрий Иванов – находится в больнице, куда попал со множественными травмами. Несмотря на то, что врачи сейчас оценивают состояние спортсмена как удовлетворительное, ситуация достаточно серьезная. Шел разговор, что, возможно, тренеру понадобится помощь пластического хирурга… Представитель Иванова заявил, что Иванов сейчас сильно занят, однако сегодня выяснилось, что первичная информация была правдивой. Об этом Дмитрий сообщил сам, выйдя на связь с поклонниками.

На вопрос, правда ли, что его избили и он находится в клинике, Иванов написал следующее: «Да, я в больнице, это правда!» А предположение, не Жорин ли подослал к нему хулиганов или даже Лолита, Иванов прокомментировал таким образом: «Думать на кого-то сложно, но последние слова в передаче «Ты не поверишь» — «Нам поставили задачу и мы её исполняем! Это принципиальный вопрос» — пахнут дурно.

Меж тем накануне адвокат Лолиты Милявской по бракоразводному процессу Сергей Жорин подчеркнул, что узнал о госпитализации Иванова из СМИ. Юрист заявил, что ни он, ни тем более его подопечная никакого отношения к происшествию не имеют. Что касается Лолиты, то она живет в режиме самоизоляции, отлучаясь с дачи не больше двух раз в неделю, чтобы полить в московской квартире цветы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог