ВИДЕО:

экс-солистка SEREBRO поделилась первыми подробностями грандиозной свадьбы

Дарья Шашина вышла замуж за участника шоу «Голос».
17 Августа 2017

15 августа «отгремело» грандиозное по своему размаху свадебное торжество экс-солистки SEREBRO Дарьи Шашиной. Но первые подробности о пышном мероприятии певица раскрыла лишь сутки спустя. Мужем исполнительницы стал участник шоу «Голос» Иван Чебанов, роман с которым у неё начался два года назад.

«Мы-таки вернулись в реальность, пока на нулевых силах, но я готова начинать рассказывать про нашу «светлячковую» свадьбу. Мы планировали сделать наш праздник волшебным, невероятным, душевным и только для своих. Мы знали, что будет хорошо, но это превзошло все ожидания! Это была свадьба моей мечты! Лучше не могу и представить теперь! Я прыгала до потолка и весь вечер плакала от счастья! Спасибо моему лучшему другу, союзнику и любимому Ванюше! Без тебя бы этого всего не было! Я бы при второй трудности все кинула и забросила все свои идеи!» — поделилась Дарья после волшебной свадьбы.

Дарья Шашина
Дарья Шашина
Фото: @iamluuna Instagram* Дарьи Шашиной

За свадьбу Дарья сменила два наряда: в одном она провела официальную часть торжества, а во втором, более коротком и удобном, зажигательно отплясывала первый танец с женихом. Известно, что торжество планировалась несколько месяцев и в последний момент чуть не сорвалось. Из-за инцидента Шашина попала на сутки в больницу. О том, что именно стало причиной её срыва, певица обещала рассказать позже.

Дарья Шашина и Иван Чебанов
Дарья Шашина и Иван Чебанов
Фото: Instagram*.com

Напомним, что Дарья покинула группу SEREBRO из-за проблем со здоровьем. Она не могла выступать на высоких каблуках, из-за чего была вынуждена уйти из группы. Впрочем, Шашина об окончании работы с Максимом Фадеевым не жалеет. Недавно она рассказала в Сети, что так и не смогла сдружиться с другими участницами коллектива. Она не намерена возвращаться в группу и не поддерживает связь с Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог