Эксперты сделали заявление о причинах гибели Колтового

Эксперты рассказали, что, скорее всего, привело к крушению самолета.
17 Ноября 2020
Александр Колтовой — фото в самолете
Александр Колтовой
Фото: Социальные сети

Расследование обстоятельств катастрофы, в которой погиб Александр Колтовой, продолжается, однако у экспертов уже есть главная версия случившегося. По информации ФАН, вероятнее всего, причиной крушения самолета в районе подмосковных Люберцах стали проблемы с проводкой, вызвавшие возгорание двигателя.

В пользу этой версии говорит и то, что последними словами, сказанными Колтовым перед аварией стало сообщение о пожаре. «Состояние проводки скажет — могло ли причиной возгорания стать замыкание. Это одна из основных версий», — сообщает источник.

Известно, что самолет был куплен соведущим Леры Кудрявцевой вместе с друзьями и, по документам, был исправен на момент вылета. На борту легкомоторного транспортного средства не было черных ящиков, поэтому причины происшествия следователи будут устанавливать по оставшимся обломкам, показаниям свидетелей и видеозаписям.

Колтовой был похоронен в минувшую пятницу, также как и его спутница Наталья Климова, погибшая вместе с ним. Изначально сообщалось, что Александр совершал полёт в компании своей супруги. Однако позже выяснилось, что он сел в самолёт вместе с подругой. В СМИ звучит версия, что их могла связывать романтическая связь, но никаких реальных подтверждений этому нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог