Эксперты проведут дополнительное расследование гибели Колтового

Специалисты намерены разобраться, что случилось.
Александр Колтовой
Телеведущий Александр Колтовой
Фото: Пресс-служба НТВ

Эксперты намерены провести дополнительное исследование двигателя самолета  Александра Колтового, на котором он разбился 7 ноября 2020 года. Специалисты уже выяснили, что в момент падения винт самолета не работал, а масляный бак летательного аппарата был пуст.

Дополнительное исследование как двигателя, так и винта самолета проведет комиссия Межгосударственного авиационного комитета. Также осуществится проверка агрегатов топливной и масляной систем. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». Исследование необходимо для оценки работоспособности указанных частей в аварийном полете, а также для определения причин возможных отказов.

Ранее называлась также такая возможная причина, как проблемы с проводкой, вызвавшие возгорание двигателя. В пользу этой версии говорит и то, что последними словами, сказанными Колтовым перед аварией, стало сообщение о пожаре.

Известно, что самолет был куплен соведущим Леры Кудрявцевой вместе с друзьями и, по документам, был исправен на момент вылета. На борту легкомоторного транспортного средства не было черных ящиков, поэтому причины происшествия следователям приходится устанавливать по оставшимся обломкам, показаниям свидетелей и видеозаписям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог