Экс-муж Татьяны Булановой рискует оказаться в тюрьме после развода

В СМИ появилась информация о серьезных проблемах Владислава Радимова.
19 Мая 2018
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

В прессе широко обсуждается появившаяся информация о проблемах Владислава Радимова с законом. Согласно информации Piter.Tv, недавно бывший муж Татьяны Булановой был замечен в одном из увеселительных заведений в крайне обеспокоенном виде. Тренер, по словам очевидцев, громко разговаривал (почти кричал) по телефону о том, что его могут «посадить за уголовку». Он просил у собеседника помощи, а вскоре к зданию подъехала машина службы безопасности «Зенита». 

«Он говорил странные слова, что он «в доме» и ему «нужна поддержка». Звучали слова «могут посадить» и «уголовка». Я не сразу понял, что Радимов говорит про себя. Потом к бару подъехали трое мужчин и стали давать футболисту советы, обзванивать каких-то знакомых. Радимов в это время несколько раз упомянул «проблемы с ГАИ» — цитирует слова очевидца источник.

Радимов не комментирует информацию, распространившуюся по СМИ. Ранее Владислава останавливали за езду с превышением скорости. 

Любопытно, что экс-муж Булановой еще осенью отрицал развод с певицей, а недавно Татьяна снялась в программе «Секрет на миллион», где рассказала подробности расставания с Владиславом. Ходят слухи, что у артистки недавно начался роман с молодым актером — Сергеем Максимовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог