Экс-муж Марины Александровой женится на эффектной модели

Иван Стебунов решился на новый брак.
25 Марта 2018
Иван Стебунов и Елена Власова
Иван Стебунов и Елена Власова
Фото: LEGION-MEDIA

Иван Стебунов крайне болезненно переживал развод с Мариной Александровой. Его бывшая супруга вот уже семь лет счастлива в отношениях с Андреем Болтенко. У пары подрастают двое детей: сын Андрей и дочка Екатерина. И если Марина после расторжения брака с Иваном довольно быстро построила личное счастье, то самого Стебунова до недавнего времени преследовали любовные неудачи. Ему то и дело приписывали разные романы, но ни с кем из предполагаемых любовниц у него не получилось построить сколько-нибудь серьезные отношения. 

Некоторое время назад Иван влюбился в модель Елену Власову и на этот раз, похоже, наконец-то нашел то, что так долго искал. В программе «Однажды» актер признался, что готовится к свадьбе. Недавно он сделал любимой предложение, а уже в ближайшее время состоится запланированное торжество. Жить молодожены будут в новом загородном доме. Его строительством Стебунов занимается лично. Он мечтает, что скоро сможет отпраздновать новоселье. А вскоре после свадьбы артист будет работать над пополнением в семье.

«Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает!» — сказал Иван. Кстати, невеста Стебунова  не только обладает эффектной внешностью, но и умна. Основная работа Елены связана с банковским делом, а фотосессии в качестве модели и выходы на подиум — приятный бонус.

Напомним, что несколько лет назад Иван пережил творческий кризис. Он отказался от работы в «Современнике» и перспективных кинопроектов и уехал жить на Алтай. Немного отдохнув от столицы, он вернулся к прежней жизни. Сейчас он вновь служит в театре у Галины Волчек и снимается в кино, правда, стал более избирателен к рабочему материалу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог