Экс-король Малайзии отрекся от сына Оксаны Воеводиной

Мухаммад V считает, что ребенок похож на любого другого азиата.
05 Ноября 2019
Оксана Воеводина и Мухаммад V
Оксана Воеводина и Мухаммад V
Фото: Instagram*.com
Оксана Воеводина с сыном
Фото: Instagram*.com

Прекрасная сказка о русской Золушке и могущественном короле обернулась фарсом и взаимными претензиями после развода. Малайзийский монарх Мухаммад V, отказавшийся ради брака с русской моделью Оксаной Воеводиной от престола, не только развелся с ней, но и отрекся от сына, рожденного в браке. Король уверен, пятимесячный Леон рожден от другого мужчины, так как Оксана ему изменяла. Это, мол, и стало причиной развода (выяснилось, что Мухаммад бросил Оксану, когда та была в положении)

Любопытно, что интернет-пользователи, которые регулярно видят свежие фотографии Леона, солидарны в том, что малыш и король похожи, как две капли воды. Мухаммед возмущен подобным мнением и продолжает настаивать, сын Оксаны Воеводиной – не его ребенок. А то, что мальчик похож на него внешне? Что ж, Леон, по мнению короля, похож на него так же, как на любого другого азиата. 

К слову, регулярные публикации Воеводиной снимков Леона вызвали гнев монарха. Экс-супруг уверен, что Оксана делает это специально, чтобы манипулировать общественным мнением и иметь тактическое преимущество в зале суда. Меж тем, Оксана собирается доказать, что именно Мухаммад – отец ребенка с помощью обычной в наши дни процедуры – теста ДНК. И представить доказательства в суде. Кстати, если бывший муж не придет на заседание, его признают отцом автоматически, ведь ребенок рожден в законном браке. Таким образом, юный Леон сможет претендовать на малайзийский трон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог