ЭКСКЛЮЗИВ! Жасмин о приговоре мужа: «Илану стало плохо. Его увезли на скорой».

Супруга знаменитой певицы приговорили к 7,5 годам лишения свободы.
22 Июня 2017
Фото: домашний архив

В  Кишиневе суд  приговорил к 7,5 годам лишения свободы мэра молдавского города Орхея — бизнесмена Илана Шора, который известен в России прежде всего как муж певицы Жасмин. По версии следователей, предприниматель причастен к краже на сумму в 700 миллионов долларов.

Сам Илан Шор вину не признает. Адвокат бизнесмена сообщил, что намерен добиваться пересмотра вынесенного решения. Более того, юрист напомнил, что Илан Шор явился с повинной, пошел на сделку со следствием и помог раскрыть преступную схему.

Жасмин считает всю ситуацию абсурдной и очень надеется, что Илана оправдают.

Жасмин с мужем Иланом
Фото: Елена Сухова

«Вчерашнее решение суда по поводу Илана вынесено пока лишь одной инстанцией. Я уверена в том, что муж невиновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаньях! — рассказала певица корреспонденту 7days.ru. —  Сейчас я очень переживаю не столько за решение суда – здесь правда на нашей стороне, сколько за здоровье Илана. Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить. Вчера Илану вызывали «скорую» — снова стало плохо с сердцем. Наши дети тоже очень беспокоятся за папу. Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы готовы бороться дальше, и я верю, что этот кошмар для нас скоро закончится. Спасибо еще раз всем, кто нас поддерживает!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог