ЭКСКЛЮЗИВ: Владимир Машков поставит спектакль о Бумбараше

Актер ищет замену Евгению Миронову.
26 Августа 2017
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: ИТАР-ТАСС
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: ИТАР-ТАСС

Владимир Машков вновь рискнет второй раз войти в одну и ту же реку. Ровно четверть века назад в Театре-студии Табакова, своего учителя, Владимир поставил спектакль «Страсти по Бумбарашу». Эта постановка сразу стала театральной сенсацией. А работа Машкова-режиссера и исполнителя главной роли Евгения Миронова были признаны и зрителями и критиками.

В течение многих лет на этот спектакль было невозможно достать билеты. Однако через 18 лет Миронов решил, что он все-таки перерос своего молодого героя. И спектакль к огорчению зрителей «Табакерки» закрыли. Однако на прощальном спектакле «Страстей по Бумбарашу» Миронов пообещал передать свою роль подходящему молодому актеру.

И вот спустя много лет Владимир Машков решил возобновить спектакль в родной «Табакерке» с новым поколением молодых артистов. Подходящее помещение для этого музыкального спектакля у театра теперь есть: вместо крохотного подвала на Чистых прудах — новое шикарное здание на Сухаревской площади. Кстати, удачный опыт возобновления театрального хита у Машкова есть. Владимир дважды ставил в МХТ им.Чехова комедию «№13» и оба раза с невероятным успехом. Кстати, главную роль в первой версии «№13» тоже играл Миронов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог