ЭКСКЛЮЗИВ: Вика Дайнеко отметила свое 30-летие

Певица пригласила на свой юбилей самых близких людей.
15 Мая 2017
Вика Дайнеко
Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба
Игорь Матвиенко, Вика Дайнеко
Игорь Матвиенко и Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба

Вика Дайнеко отметила свое 30-летие камерной вечеринкой в караоке-театре «Синематограф». Певица заранее всем  сообщила, что большого праздника устраивать не будет, а соберет только самых главных людей в своей жизни. «Цифра 30 меня вообще не пугает, я не считаю, что это какой-то важный рубеж в жизни. День рождения для меня — прекрасный повод собрать моих любимых друзей вместе, — говорит Вика. — Я пригласила только самых близких, тех, кто рядом со мной уже много лет». 

Праздник, как рассказала Виктория, прошел без особого сценария: гости общались, обменивались новостями, пели в караоке.«Все было, как я люблю! Я зарядилась отличным настроением на год вперед точно!»

Вика Дайнеко
Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба

Именинница рассказала 7days.ru, что ей подарили: «Один из самых приятных моментов — разбор подарков дома. Могу сказать, что друзья учли все мои пожелания.Теперь у меня в квартире есть новый сервиз авторства Александра Васильева и Русского дома фарфора, розовые чайник и тостер, парфюмы мечты, новые платья, украшения и еще многое, о чем я мечтала!»

Вика Дайнеко
Саша Попова, Вика Дайнеко и Саша Савельева
Фото: Пресс-служба

Небольшой сюрприз устроил Дайнеко и супруг Дмитрий Клейман. Супруги сохранили дружеские отношения несмотря на размолвку и то, что уже несколько месяцев живут раздельно, Дмитрий прислал Вике «букет» воздушных шариков. «Клейман велел свой подарок выпустить в небо. Хоть с этим я второй год справляюсь безупречно, — говорит Вика. — Я люблю выпускать шарики в небо больше, чем украшать ими квартиру».

Вика Дайнеко
Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба

Напомним, накануне дня рождения Вика Дайнеко очень переживала по поводу своего юбилея. Она думала, что может не успеть организовать торжество. «Сейчас все горит синем пламенем, и я в ещё большем шоке. Помощи нет — не беда, прилетит помощь. Нужна будет большая квартира, но пока ее тоже нет, день рождения висит на волоске, и ничего, что 65 человек подтвердили своё присутствие, и кто-то специально в этот день летит с другого конца планеты, а кто-то и вовсе остался в Москве из-за меня же». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог