ЭКСКЛЮЗИВ. Вера Глаголева прокомментировала слухи о своей тяжелой болезни

Актриса и режиссер рассказала встревоженным поклонникам о состоянии здоровья.
22 Мая 2017
Вера Глаголева и исполнительница роли матери Татьяна Владимирова
Вера Глаголева и исполнительница роли матери Татьяна Владимирова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Вера Глаголева, ставшая сегодня главной героиней новостных лент, недоумевает по поводу сообщений о ее тяжелом состоянии, которые недавно появились в прессе. «Как это часто бывает, из обычного визита к врачу кто-то раздул несуществующую тяжелую болезнь, — рассказала 7days.ru народная артистка. — Написали даже, что я сутки провела в реанимации»!

На съемках картины Веры Глаголевой "Глиняная яма"
На съемках картины Веры Глаголевой "Глиняная яма"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Все это неправда! Все, что у меня случилось, это упадок сил. Дело в том, что сейчас у меня очень напряженный период: под Тулой, в городе Алексин, снимаю фильм «Глиняная яма». Смены длятся по 14 часов, а после этого мне надо готовиться к следующему съемочному дню.

На съемках картины Веры Глаголевой "Глиняная яма"
На съемках картины Веры Глаголевой "Глиняная яма"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Вот и произошло переутомление, упал гемоглобин. Поэтому, когда в выходной день я приехала в Москву, то решила посетить врача. А на следующее утро уже вновь была на съемочной площадке...»

На съемках картины Веры Глаголевой "Глиняная яма"
На съемках картины Веры Глаголевой "Глиняная яма"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для Глаголевой это уже седьмая режиссерская работа. До этого она сняла картины «Сломанный свет», «Заказ», «Чертово колесо», «Одна война», «Случайные знакомые». А в фильме Глаголевой «Две женщины» главную роль исполнил Рэйф Файнс. «Глиняная яма» снимается по одноименной пьесе Ольги Погодиной-Кузьминой. Это остросоциальная драма, которая рассказывает о семье из провинциального города: матери и ее двух дочерях.

Вера Глаголева с оператором Александром Носовским
Вера Глаголева с оператором Александром Носовским
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог