ЭКСКЛЮЗИВ: самые эффектные платья и украшения звезд на закрытии Московского кинофестиваля

Запись трансляции с красной дорожки и откровения знаменитостей.
29 Июня 2017

Перед тем, как со сцены театра «Россия» объявят имена победителей 39-го Московского международного кинофестиваля, все звезды по традиции выходят на красную дорожку. Знаменитости готовились к сегодняшнему вечеру заранее. Примечательно, что многие актрисы выбирают для появления на красной дорожке ММКФ платья и украшения российских дизайнеров. Среди фаворитов знаменитостей — Игорь Гуляев, Светлана Тегин, Анастасия Романцова...

Прекрасные дамы на церемониях ММКФ имеют огромный простор для воплощения своих фантазий. Актрисы выходят на красную дорожку и в бальных платьях, и в эпатажных нарядах. К примеру, на открытии фестиваля Настасья Самбурская выбрала облегающий костюм в стиле Женщины-Кошки.

А вот для мужчин прописан строгий дресс-код: на звездную дорожку можно выходить только в вечерних костюмах, желательного классического кроя и темного цвета. Пример всем в этом смысле подает, конечно же, президент ММКФ Никита Михалков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог