ЭКСКЛЮЗИВ: пятилетний сын Боярской и Матвеева научился играть в бильярд

Наставником юного спортсмена стал Дмитрий Харатьян.
07 Сентября 2017
Максим Матвеев, Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Фото: LEGION-MEDIA

Михаил Боярский и Лариса Луппиан приехали на фестиваль «Солнечный остров» в Евпатории вместе со своим внуком Андреем — сыном Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Наследник знаменитой актерской династии стал настоящей звездой светской хроники, когда появился вместе с дедушкой и бабушкой на открытии.

Пятилетний Андрей удивляет своими способностями, он вовсю читает книги, причем не просто раскраски с картинками, а уже «солидные» произведения для детей — например, «Незнайку» Носова.

Мальчик уже научился плавать в море, играет в футбол и волейбол. Оказалось, что во время отдыха на Мальдивах, куда Боярские уезжали всей семьей, Андрею понравился бильярд и он пытался учиться этой игре, но был слишком маленьким, чтоб удерживать кий. И вот в Евпатории он получил несколько уроков у президента фестиваля «Солнечный остров» Дмитрия Харатьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог