Эксклюзив. Новые подробности романа Анфисы Черных и Романа Маякина

Актеры продемонстрировали нежность на публике.
23 Марта 2019

Уже две недели (ровно столько в эфире ТВ-3 «Последний герой. Актеры против экстрасенсов») поклонники Анфисы Черных («Кухня. Последняя битва») и Романа Маякина («Сладкая жизнь») обсуждают роман актеров, вспыхнувший на острове.

Все началось с того, что Анфиса сделала Роману комплимент, отметив, что он сильно похудел. В ответ актер признался, что хочет похудеть на острове еще больше. Поклонники шоу сразу же отметили, что между артистами промелькнула искра. В распоряжении 7days.ru оказалось видео, которое подтверждает этот факт.

В коротком ролике актриса нежно гладит актера по коленкам и говорит, что единственная радость на острове — это полежать с Романом в одном гамаке. Сегодня телезрители смогут сами оценить, насколько продвинулись романтические отношения звезд, включив ТВ-3. К слову, многих поклонников волновало, что Роман — женат на Елене Кулевой и воспитывает с ней общего сына Михаила. Это оказалось далеко от действительности. Маякин признался, что уже год как холост. «Уже как год я в разводе», — написал актер в личном микроблоге, раз и навсегда закрыв этот вопрос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог