ЭКСКЛЮЗИВ: Ирина Безрукова выдала замуж дочь

Актриса раскрыла подробности торжества.
06 Сентября 2017
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова с крестной дочерью Дашей
Фото: Из личного архива Ирины Безруковой
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Из личного архива Ирины Безруковой

Накануне единственная крестная дочь Ирины Безруковой сыграла свадьбу. Конечно же, актриса отменила в этот день все дела, чтобы побывать на торжестве и поздравить 24-летнюю Дарью Стуканову, которая выросла вместе с ее сыном Андреем.

«С отцом моей крестницы Владимиром Стукановым мы познакомились еще в Ростове-на-Дону, во время обучения в училище искусств. Мы учились на разных курсах, но именно с Володей и с его семьей меня связывает многолетняя дружба. Он очень многое сделал для нас с сыном, когда уже здесь в Москве занимался с детьми в театральной студии. Мой Андрей и Даша вместе играли в мюзикле «Норд-Ост». Даша, кстати, играла в мюзикле маленькую Катю Татаринову», — рассказала Ирина Безрукова.

Но при этом крестная дочь Ирины выбрала себе профессию, далекую от театра. Дарья — фотограф, получила диплом специалиста по рекламе. Ее избранник Стас по образованию финансист, но работает декоратором по оформлению детских праздников, фестивалей. Конечно же, молодые сами украсили зал для торжества, своими руками.

Ирина Безрукова
Владимир Стуканов, отец невесты, и Ирина Безрукова
Фото: Из личного архива Ирины Безруковой
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова с крестной дочерью Дашей и ее мужем Стасом
Фото: Из личного архива Ирины Безруковой

«У ребят очень интересная, даже мистическая история знакомства. Ни у Даши, ни у Стаса не складывалась личная жизнь. В какой-то момент они уже стали молиться о том, что найти свою судьбу. Я знаю, что Стас ходил к Матроне, Даша тоже обращалась к святым. Вскоре они познакомились в гостях у общих друзей и сразу поняли, что это любовь, что они созданы друг для друга. И хотя ребята вместе уже три года, я видела, с каким обожанием Стас смотрел на мою крестную дочь. Такая любовь достойна восхищения!» — считает Ирина.

Ирина Безрукова
Архивное фото: Ирина Безрукова с сыном Андреем и крестной дочерью Дашей
Фото: Из личного архива Ирины Безруковой

Безрукова смеется, что Дарья с детства называет ее «феей-крестной», потому что при каждой возможности Ирина старалась делать для девочки сюрпризы. Перед свадьбой, конечно, возникла проблема, что же крестная мама может подарить молодым. «Я против бесполезных подарков: пяти микроволновок или миксеров, которые потом некуда девать. Поэтому задала вопрос прямо — что нужнее. Даша честно ответила, что они со Стасом не откажутся, если близкие пополнят их семейный бюджет. Я сразу перевела ей на карту ту сумму, которую планировала на подарок».

Ирина Безрукова
Архивное фото:Ирина Безрукова с крестной дочерью Дашей и ее мамой Элиной
Фото: Из личного архива Ирины Безруковой

Но, конечно же, на свадьбу «фея-крестная» пришла не с пустыми руками. Ирина подарила невесте дизайнерские вещи: очки, рюкзак, другие обновки. И первой опустила деньги в  копилку, которую решили пополнить прямо во время торжества.

«Единственное, что мне пришлось уехать пораньше и букет невесты ловили уже без меня. Хотя я бы с удовольствием поучаствовала в этом развлечении. Недавно была в родном Ростове-на-Дону на фестивале BRIDGE of ARTS и во время шопинга в одном из ювелирных салонов вдруг захотелось примерить обручальные кольца. Два раза замужем я побывала, а не замахнуться ли на третье?» — смеется Ирина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог