ЭКСКЛЮЗИВ: Ирина Безрукова выдала замуж дочь
Актриса раскрыла подробности торжества.
06.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    kakaja ona bila sexy, wed BOMBA, nikogda ee takoj ne widela. Respekt

  • #
    Красивая Ирина женщина, даже без фильтров))

    • > Бантик-8422
      #
      Бантик-8422, вы так пошутили?


  • #
    Извините, но когда своё профукала, начинает примазываться к чужому.... грустно.

  • #
    С возрастом становится только красивее!

    • > Цветочек-8668
      #
      Цветочек-8668, просто появляется все больше опыта в работе с фотошопом

    • > Цветочек-8668
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Зонтик-9849
        #
        Зонтик-9849, вы действительно считаете, что из более чем 100 тыс. ее подписчиков ее никто не любит? и не может оставлять ей хорошие комментарии?))))) предвзятое отношение, оно такое))))

  • #
    Мне одной померещился животик?...

    • > Чашка-6974
      #
      Чашка-6974, мне показалось,она беременна.А почему нет.

  • #
    Может и животик. А почему нет? Несмотря на это, она очень хорошо выглядит в свои годы. И не нужно говорить, что примазывается, каждый живет, как считает нужным. Она пережила достаточно личных трагедий и молодец, что продолжает жить полной жизнью. Не у всех хватает на это сил.

  • #
    Все ее фото из личного архива, давно профильтрованы и обработаны. Восхищаются, словно не знают. Безруков ее сделал популярной, потому её и знают по его фамилии. А талант к фамилии не пришьешь, увы. Хоть и она рассказывает сказки о "бешеном" графике работы, понятно, что это ее выдумки. Тусовки, тусовки, фотосессии с выходом обложек, а работы как актрисы нет. Не берут ее режиссеры, несмотря на "красоту богини". А о замужестве она, конечно, мечтает.

  • #
    Только вот никому не нужна эта красота,и Ливанов и Безруков предпочли менее красивых и сейчас счасливы.Ливанов поблагодарил Безрукова за то что он избавил его от этого брака и Безруков гулял направо-налево, пока не ушел.Слишком она манерная,фальшивая,да и кому захочется содержать ее,слишком дорого оплачивать ее косметические салоны,стилистов-визажистов,ее фотосессии,выходы в бомонд.Сама-то работать не любит,боится потерять женственность,поэтому сейчас в поиске спонсора и давно бы вышла замуж если-бы нашелся подходящий и не спрашивала бы никого. И причем тут красота,просто детсад,живут то с человеком.

  • #
    Когда меня спрашивают мои друзья из Португалии почему русские женщины такие агрессивные,то я им отвечаю, что они просто недолюбленные)) милые дамы, от злости и плохого настроения морщины появляются чаще)) добрее надо быть)) Ирина красивая женщина, очень приятная! Желаю ей «замахнуться третий раз» и обрести свое счастье! Молодым благополучия семейного!

    • > Капелька-1990
      #
      Капелька-1990, морщины сейчас устраняются легко - фотошоп, уколы и пластика вам в помощь). Так может Ирине сделать замах в Португалии?))

    • > Капелька-1990
      #
      Капелька-1990При чем здесь недолюбленные,просто она вызывает раздражение своим поведением,человек с двойным дном,свои корыстные интересы любит прикрывать красивыми высокопарными словами.Когда жила с Безруковым у нее всегда был самодовольный вид,а сейчас надела маску такой обаяшки-привлекашки, оскарбленной невинности,которую предал подлец муж и бросил в пятикомнатной квартире,стараясь к себе вызвать симпатию и сочувствие, а против Безрукова развернула целую компанию,разражаясь время от времени тирадами о лжи и предательстве,а как сама Ливанову наставляла 2 года рога и он узнав об этом не выгнал из дома неверную супругу а съехал сам,так она обзвонила всех знакомых и пожаловалась что муж бросил ее с ребенком.Хорошо тогда у нее выхода в СМИ не было.Баба подлая и коварная.

      • > Крести-1169
        #
        Крести-1169, полностью поддреживаю, добавить нечего!

    • > Капелька-1990
      #
      Капелька-1990, я с вами согласна. как не зайдешь почитать новости о ком-то, то всегда негатив везде. ну пройдите вы мимо. я вот не читаю о том, кто мне не нравится. такое ощущение складывается, что женщины так самоутверждаются здесь. я тоже желаю Ирине обрести свое счастье.

  • #
    Женщина - огонь! Выглядит всегда прекрасно, достойно и со вкусом! Конечно огромного счастья хочется ей пожелать, чтобы все душевные раны залатались! Ирочка, простите за фамильярность, любви вам и всего самого-самого светлого и чистого! верю, что все у вас получится! и поздравляю вашу крестную доченьку!!!

    • > Сова-1339
      #
      Сова-1339, Так пусть не вылазит из каждого утюга и не рассказывает душещипательных историй о подлости лжи и предательстве которые она не может пережить,таким образом настраивая людей против достойного человека,сделавшего для нее очень много.Хоть она и рассказывала что пожаловалась батюшке на человека, предавшем ее,который считает себя христианином и батюшка осудил его,на самом деле церковь имеет право развенчивать браки если нет детей,потому-что считает что главная цель создания семьи это продолжение рода.Сама предала первого мужа, лишив его уже второго ребенка и оттяпав пол квартира,не родив никого второму мужу,но виноватой себя не считает.Как бы обидно не было-надо иметь достоинство.Я лучше посочувствую Ксеофонтовой,Ливановой,,которые не делают из своего развода пиара.Я ее не оскорбляю,как некоторые поносят Безрукова последними словами,но и петь оды ее "небесной красоте" не собираюсь.

      • > Крести-1169
        #
        Крести-1169, интересно при чем тут батюшка, если она сама в секте состоит.

        • > Мороженое-7915
          #
          Мороженое-7915, Но по ее словам она и венчалась в церкви и по святым местам ездила с мужем детей просила,конечно никого господь ей не дал,т.к.она была связана с черной магией,колдовством,а потом видно это бросила т.к. связалась с саентологией,втянула сына.Там она прошла курсы как воздействовать на людей,очаровывать и заставлять делать то что ты хочешь.Ливанов говорил что она сама хвасталась.

      • > Крести-1169
        #
        Крести-1169, Оба хороши. Нет уважения ни к ней ни к нему. Он двуличный лицемер и она не лучше,

    • > Сова-1339
      #
      Сова-1339, огонь? Пресна как снег. Деланые эмоции и фальшь.

      • > Бабочка-2536
        #
        Бабочка-2536, каждому свое. Для меня - да, огонь. Шикарная, многим бы поучиться у нее достойно и красиво выглядеть!

        • > Сова-1339
          #
          Сова-1339, так она только этим и занимается, если что. Приводит свой вид в достойный. Слушать ее утомительно, восхищаться манерностью поведения не могу. Она - с двойным дном мадам, вцепится и не упустит своего. Вокруг этой особы нет жизни, только наигранные эмоции и ложь. В ввсех интервью ложь или полуправда. От таких людей следует держаться подальше.

  • #
    Ирина получила сполна за свой поступок по отношению к Ливанову, теперь очередь Безрукова. Все подлые поступки наказуемы.

    • > Крести-3856
      #
      Крести-3856, не дождешься. И что ты понимаешь в подлостях, когда ничего не знаешь.

    • > Крести-3856
      #
      Крести-3856, Он уже и так сполна получил,женившись на ней,теперь отмываться придется,а то что заработал почти все ей оставил,15 лет впустую.В передаче "Человек-нивидимка" опять сказала что Безруков ей обязан не только карьерой,но и жизнью.Вот и разоблачили ее,несколько человек сказали что она была связана с магией и занималась колдовством,из-за чего потеряла близкого человека.Еще Ливанов говорил что она приворожила Безрукова.То-то он гулял от нее а уйти не мог,хорошо еще не спился.Молодец Фат,все о ней сказал,она как всегда врала и выкручивалась.

      • > Крести-1169
        #
        Крести-1169, некоторые высказывания экспертов меня действительно шокировали. Черная магия, привороты... Слава Богу, что Сергей освободился из этого плена.

      • > Крести-1169
        #
        Крести-1169, я посмотрела эту передачу. В шоке была от услышанного и увиденного. Ирина испугалась, когда услышала эти вещи о приворотах. Очевидно было, что она их делала. Жаль, что не сказали как в украинской передаче, где Ливанов участвовал, что смерть сына была из-за этого. Он взял на себя ее грехи. Конечно, она табуировала эту тему. Еще бы! Вклад в творчество ее мужей не такой каким она хочет это представить. Заботилась, еду подносила, распечатывала текст, соратницей была, но сама жизнь была завязана на привороте. Вот и расплатилась по полной. Думаю, что гражданский первый брак тоже был, просто не афишировала, она рано созрела.

    • > Крести-3856
      #
      Крести-3856, но но но! Безрукова талантливого, любимца всей страны ,попросим не трогать, он и так годы отдал этой противной ведьме! Еще и все ей оставил и в театре держит до сих пор, понимая,что кому она еще сдалась-то

  • #
    Такое ощущение, что все негативные комментарии пишет одна и та же мадам, которая маниакально озабочена Ириной)) Милая, силы надо вкладывать в свою собственную жизнь. Я даже не буду ни с кем вступать в дискуссию. Пусть у каждого будет свое мнение, но от себя еще раз хочу пожелать Ирине двигаться к намеченным целям, побеждать , быть всегда на высоте и всегда быть счастливой!

    • > Капелька-1990
      #
      Капелька-1990Не беспокойтесь за нее,она и так идет к своей цели любым путем.ничем не гнушаясь,ни приворотами,,прошла в своей секте саентологов семинар по теме как воздействовать на людей,очаровывать их и заставлять делать то что ты хочешь,она сама хвасталась Ливанову что умеет это делать.Уже считает себя ангелом с крылышками.А многие уже поддались на ее воздействие,не способны реально делать оценку и готовы молиться на нее.Она уже может свою секту создавать,не даром была там инструктором.Только не надо говорить что это выдумки,про привороты тоже не верили.А как она испугалась когда гадалка и шаман стали ей об этом говорить,скорей начала выкручиваться,а когда гадалка сказала что после женитьбы ее третьему мужу ,то есть Безрукову стало плохо,она испугалась и быстро перевела тему типо это не правда,она сейчас одна и у нее никого нет.Поди от приворотов ему стало плохо.Зато не забыла упомянуть что ее мужья стали такими успешными и знаменитыми,и даже обязаны ей жизнью,потому-что она им приносила вовремя еду и напоминала о едеи теперь они перед ней в неоплатном долгу.

  • #
    Выставила фото с этой свадьбы уже обработанные в своем инстаграме. Животик убрала, лицо сияющим сделала, словно другая девушка со своей крестницей. Ирина - рeспект, как хорошо вы умеете пользоваться фотошопом. Ну нарисуйте тогда рядом олигарха, чтобы все подумали, что вы его уже нашли.

  • #
    А меня удивили молодожены - вместе они 3 года, невесте 24года. И при этом "в свое время у них не складывалась личная жизнь и они обращались к святым и к Матроне" . В 21 год ???!! Ну девочка может быть, некоторым не терпится с детства. Но Парень к Матроне ходил ?? Да бросьте , может и поверила кабы был 41 и то жениться не спешат !) Приврали ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас