ЭКСКЛЮЗИВ: Игорь Костолевский отметил юбилей

Фоторепортаж с дня рождения артиста.
14 Сентября 2018
Игорь Костолевский и Наталья Палагушкина в спектакле "Пигмалион"
Игорь Костолевский и Наталья Палагушкина в спектакле "Пигмалион"
Фото: Михаил Белоцерковский

Игорь Костолевский принимал поздравления с 70-летним юбилеем на работе — в родном театре им.Маяковского, в котором он работает ровно 45 лет.  По случаю красивой даты народный артист вышел на сцену в спектакле «Пигмалион». Эта постановка прошлого сезона стала одним из самых долгожданных театральных событий, ведь ее режиссер Леонид Хейфец впервые за долгие годы вернулся на большую сцену.

По окончании спектакля, когда объявили о юбилее Костолевского, публика устроила своему любимцу овацию и долго не хотела отпускать актера за кулисы. Затем Костолевского тепло поздравил руководитель департамента Культуры города Москвы Александр Кибовский. Были также зачитаны почетные телеграммы от Президента России Владимир Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

Фото: Михаил Белоцерковский

Когда занавес все-таки опустился, коллеги Костолевского по театру им.Маяковского устроили для Игоря Матвеевича смешной капустник «для своих».

Фото: Михаил Белоцерковский
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог