Эксклюзив: Анна Банщикова ждет третьего ребенка

Актриса в скором времени станет мамой.
21 Декабря 2016
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Фото: Филипп Гончаров

В семье Анны Банщиковой в скором времени ожидается прибавление. О том, что актриса станет мамой в третий раз стало известно после её появления на премьере картины Эмира Кустурицы — «По млечному пути». Анна пришла на кинопоказ в обход красной дорожки, однако остаться незамеченной не смогла. Пол будущего ребенка уже известен: у Банщиковой родится долгожданная дочка. Актриса в нетерпении от предстоящих невероятно радостных событий в её жизни. Между тем, у Анны уже подрастает двое сыновей — девятилетний Михаил и семилетний Александр

К слову, Анна успешно совмещает съемки в проектах с воспитанием детей. К примеру, во время съемок сериала «Ищейка», чтобы надолго не разлучаться с детьми, актриса взяла сыновей с собой в Геленджик, где проходили натурные съемки. Вместе со своей бабушкой и мамой они провели целых 2,5 месяца у моря, а муж Анны — адвокат Всеволод Шаханов прилетал к ним по выходным. В интервью 7days.ru Анна не так давно рассказывала, что у её наследников отличные отношения между собой. 

«Сыновья самые близкие друзья, а вот по характеру совсем разные. Иногда мне кажется, что у них общего только то, что у них одна мама и один папа и они учатся в одной школе — Мишка пойдет в третий, а Саша в первый!» — рассказала Анна. Теперь к дружной мужской компании в скором времени прибавится девочка, чему Банщикова очень рада.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог