ЭКСКЛЮЗИВ! Анастасия Брызгалова: «Он упал на колено и сделал предложение!»

Самая красивая российская керлингистка рассказала о своей свадьбе.
15 Февраля 2018

Керлингистка Анастасия Брызгалова, которую во всем мире признали самой красивой спортсменкой Олимпиады в Пхенчхане, рассказала 7days.ru о самом важном событии прошлого года — свадьбе. 25-летняя спортсменка вышла замуж за своего партнера Александра Крушельницкого летом 2017 года.

«Предложение Саша сделал мне на Красной площади, — вспоминает Анастасия. — Мы были в Новогорске на сборах и поехали в выходной покататься на коньках. Он упал на колено и сделал предложение. Я согласилась сразу».

Свадьба Анастасии и Александра состоялась в Северной столице. «Мы отмечали в ресторане, — говорит спортсменка. —  Гостей было не очень много: родственники, самые близкие друзья, человек сорок. Расписались в ЗАГСе, а потом гульбанили. Свидетельницей была моя подружка из университета».

Фамилию звезда Олимпиады-2018 решила не менять.

«Времени не было, после свадьбы сразу были сборы, а лететь без паспорта не разрешено, — рассказывает Анастасия. — Но в будущем мы будем Крушельницкие. Мне как-то не особенно важно, будут ли меня знать под моей фамилией. Не будут знать и не будут, ради Бога! У меня не главная цель в жизни — быть популярной!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог