Екатерину Стриженову грубо раскритиковали из-за лишнего веса

Телеведущая показала изменившуюся фигуру на съемках новогодней программы.
26 Декабря 2017

Появление Екатерины Стриженовой на съемках новогоднего выпуска программы «Здоровье» сильно разочаровало телезрителей. То ли телезвезда выбрала неудачный наряд, то ли набрала лишние килограммы, но на опубликованных кадрах в Сети Екатерина выглядит намного крупнее, чем её привыкли видеть поклонники. 

В Сети появились сотни язвительных комментариев по поводу фигуры Стриженовой. А ведь этим летом телеведущая бросила все силы на похудение и добилась заметных результатов. Для того, чтобы обрести «осиную» талию Екатерина проходила специальные детокс-программы, следовала советам диетологов... Казалось, что Стриженова сумела найти правильный подход в борьбе с лишними килограммами, но, судя по всему, её усилий хватило ненадолго.

Любопытно, что муж Екатерины, Александр, достиг гораздо большего успеха в похудении. Несколько лет назад он сумел сбросить аж 45 килограммов. Он уверял, что его главным секретом в борьбе за стройность стали маленькие порции. «Не надо никак специально бороться с лишним весом. Единственный способ похудеть — меньше есть!», — рассказывал Александр в интервью 7days. ru.

Стриженова, вероятно, следует советам мужа, однако все равно не может добиться таких же поразительных результатов. Поклонники не исключают, что у звезды Первого канала могут иметься проблемы со здоровьем, которые мешают ей вернуться в прежнюю форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог