Екатерине Вилковой нашлось место в московском метро

Актриса воспользовалась общественным транспортом из-за пробок на дорогах.
21 Мая 2015

Столичным жителям нечасто удается застать российских знаменитостей в метро. Однако иногда в силу обстоятельств звезды спускаются в московскую подземку. Так, из-за пробок на дороге к многочисленным пассажирам метрополитена присоединилась Екатерина Вилкова

В своем микроблоге в Instagram* актриса опубликовала фотографию, сделанную в вагоне, и прокомментировала: «Метро! Быстро и даже местечко нашлось». 

Поклонники Екатерины осыпали ее вопросами: «Кать, а вас узнал кто-нибудь? Подходили?», «Ух ты! Катя в метро, оказывается, ездит?», «Узнавали?».

Напомним, что ради своих сыновей на метро время от времени пересаживается Мария Кожевникова. По признанию самой актрисы, она хочет как можно больше времени проводить с детьми, поэтому, если на дорогах пробки, она пользуется общественным транспортом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог