Екатерина Вуличенко скинула 4 кг благодаря «сельдереевой диете»

В институте все преподаватели в один голос твердили Екатерине Вуличенко, что ей нужно похудеть.
28 Сентября 2014
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: Pandora

Екатерина Вуличенко никогда сильно не переживала из-за лишнего веса, хотя и признает, что не отличается худобой. Но экран прибавляет пять килограммов, поэтому, даже если звезда совсем чуть-чуть поправится, зрители это сразу увидят. Так что актрисе приходится поддерживать себя в форме и иногда прибегать к диетам.

Так, в институте все преподаватели в один голос твердили Вуличенко, что ей нужно похудеть. Актриса посчитала, что ей необходимо скинуть лишний вес немедленно и села на «сельдереевую диету». Ее основное правило — есть один сельдереевый суп, но зато в неограниченных количествах.

В тему: Екатерина Вуличенко отдохнула с семьей на Кипре

«Это был полный ужас! Нечто совершенно несъедобное. В итоге я просидела на такой диете полторы недели и все-таки скинула четыре килограмма», — поделилась Вуличенко.

Сейчас Екатерина придерживается раздельного питания: мясо и яйца ест только с овощами, сыр — с фруктами или помидорами. «И чувствую себя прекрасно, потому что при такой системе вся пища легко усваивается», — подчеркнула звезда.

С утра Екатерина непременно выпивает стакан теплой воды натощак. И только через 20 минут она приступает к приему пищи. Актриса отметила, что предпочитает с утра плотно позавтракать: творогом со сметаной, овсяной кашей или парой яиц вкрутую. На обед у звезды — суп и рыба или мясо с овощами. От ужинов Екатерина старается отказаться.

«А еще я против перекусов. Если хочешь есть — сядь и поешь нормально», — считает Вуличенко. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог