Екатерина Волкова высказалась о знакомствах через интернет

Звезда сериала «Воронины» беспокоится за своих подруг.
30 Октября 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Facebook*

У самой Екатерины Волковой все в порядке и с карьерой, и с личной жизнью. Сериал «Воронины», где она играет одну из главных ролей, идет на СТС уже больше 10 лет, актриса работает в театре, много снимается. Она счастлива в браке — в 2010 году Екатерина вышла замуж за танцора Андрея Карпова, они воспитывают дочку Елизавету.

Но в последнее время актриса начала сильно переживать за своих подруг, которым куда меньше повезло с устройством личной жизни.

«Сейчас общалась с подружкой, которая не замужем. Речь зашла о знакомствах. — написала в своем блоге звезда сериала «Воронины». — И наметилась большая проблема человечества! Оказывается, парни перестали знакомиться на улице, как раньше. Теперь все лайкают и «подкатывают» только в Инстаграмме. Сейчас вообще в реале никто не знакомится?Скажите, где же холостякам встретить любовь? Кафе? Клубы? Театр? Концертный зал? Или действительно пришла эра интернета? И реально можно познакомиться через Инстаграм* или Тиндер, условно говоря? Скажите, все это уже делают или кто-то предпочитает знакомиться по старинке? А как же молния? Когда первый взгляд решает всё... Это уже не работает? ?И кстати, про сайты/Приложения Знакомств давно хотела спросить — можно ли там встретить серьёзные отношения или только секс? Очень интересно, кто не в длительных отношениях, где можно познакомиться?».

Мнения ее подписчиков разделились. Одни считают, что найти любовь в интернете вполне реально. «Все возможно, главное - действовать, не сидеть на месте!» Любовь можно встретить где угодно. Просто народ обленился». Другие уверены, что лучше действовать по старинке. «В интернете большой процент обманщиков!».«Живое общение лучше знакомств в интернете». «Лучший способ знакомства-через общих друзей».

Сама Екатерина Волкова призналась, что уважает людей, которые действуют активно и борются за свое счастье. Конечно, хорошо, когда возникла «молния, и первый взгляд решил все». Но тех, кто нашел любовь в интернете, можно только поздравить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог