Екатерина Волкова спасает дочь

У маленькой Лизы началась жуткая аллергия.
11 Мая 2016
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: instagram*

Екатерина Волкова обратилась за помощью к поклонникам. Дело в том, что у пятилетней дочери актрисы  Елизаветы с приходом весны началась аллергия. Что вызвало аллергическую реакцию у девочки, Катя не знает: она пытается бороться с проявлением симптомов всеми возможными способами. Например, она решила попросить совета у своих подписчиков в Сети.

«Ну что, привет аллергикам! У Лизы жуткая аллергия на цветение, — говорит звезда сериала «Воронины». — Не могу понять, на что. В прошлом году была на берёзу, но уже же вроде отцвела она. Нос заложен, глаза отекли. Бедный ребёнок! И вокруг у знакомых дети все не переносят цветение спокойно. С чем это связано? Почему так много аллергиков стало? Если есть «лайфхаки» из личного опыта? Как пережить цветущий период в Москве?»

Большинство поклонников откликнулись на просьбы актрисы и даже дали несколько дельных советов, как побороть аллергию, не прибегая к медикаментозному вмешательству. Например, Кате рассказали про чудо-способ лечения с помощью соды, чая и замороженного яблока.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог