Екатерина Волкова смогла победить смертельную болезнь

Актриса поделилась радостью.
22 Июля 2020
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Несколько месяцев назад Екатерина Волкова в разговоре с ведущей шоу «Секрет на миллион» на НТВ Лерой Кудрявцевой заявила «Я вроде как смертельно больна». Тогда актриса изрядно напугала поклонников, но никаких диагнозов актриса не раскрыла и больше о состоянии своего здоровья не говорила. И вот теперь все стало известно.

«12 недель лечения Гепатита С позади — и вот результат. Нет гепатита — всё. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения! А те, кто ещё не победил этот недуг, — вперёд, всё отлично, всё у вас получится — будьте здоровы, верьте и идите навстречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни!!!! Спасибо всем за поддержку», — поблагодарила подписчиков актриса.

Волкова написала, что одно из лекарств, которое она принимало, производится в ее любимой стране Индии, и стоит оно совсем недорого.

Поклонники актрисы поздравили ее с выздоровлением и пожелали, чтобы все беды обходили стороной. Кстати, недавно Волкова смогла избавиться от лишнего веса, набранного на карантине. Она призналась, что домашняя самоизоляция стала тяжким испытанием для ее фигуры.

«Встала на весы и ахнула — 67 кг! При моем росте в 174 сантиметра я чувствую себя отлично, когда у меня 60 кг! В общем, что делать, как убрать 7 лишних килограммов? Сейчас все переживают о том, что наберут вес на самоизоляции. Я не исключение, но самое для меня действенное — это не есть после 6 вечера и хотя бы один раз в день вспотеть — нужна кардионагрузка. А еще — отказаться от сахара и мучного, это сейчас очень сложно», — призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог